Home / Colt T120SS

Colt T120SS

Harga Dimulai Dari

Rp 136.000.000

*Harga Wilayah Makassar 2018

Colt T120 SS -kendaraan ini ditujukan untuk memenuhi utilitas kendaraan komersial di Indonesia melalui dua jenis trim, yaitu : Standar & Flat Deck PU dan 3 way wide deck.

HUBUNGI KAMIVIVI
CALL/ WA0811-444-928
EMAILcshalooto@gmail.com

Fitur

Varian Mitsubishi T120SS

Daftar Harga

Harga on the road Makassar 2018

Group ModelSales ModelHarga on the Road
COLT T120SS T120PU STD (1.5) M/TRp 136.000.000
COLT T120SS T120PU FD (1.5) M/TRp 137.000.000
COLT T120SS T120PU WD 3 WAYS (1.5) M/TRp 139.000.000
COLT T120SS T120 MICROLET TARUNA 1.5 (off the road)Rp 143.300.000

Speksifikasi Lengkap

Dimension
1.5 L STANDARD PICK UP1.5 L STANDARD PICK UP FLATBED1.5 L 3 WAY WIDE DECKBUS CHASSIS
Overall Length (mm)3.7203,7203.9403.675
Overall Width (mm)1.5601,5601.6801.560
Overall Height (mm)1.8251,8251.7951.835
Wheel Base (mm)1.9701,9701.9701.970
Ground Clearance (mm)180180180180
G.V.W (kg)1,7601,7601,7601,760
Cargo Bed Dimenssion (Length mm)2,2002,2002,335
Cargo Bed Dimenssion (Width mm)1,4801,4801,600
Cargo Bed Dimenssion (Height mm)300300350

 

Engine & Performance
1.5 L STANDARD PICK UP1.5 L STANDARD PICK UP FLATBED1.5 L 3 WAY WIDE DECKBUS CHASSIS
Engine Type4G15 – 12 Valve (4 Cylinder)4G15 – 12 Valve (4 Cylinder)4G15 – 12 valve (4 Cyl, 4 Stroke)4G15 – 12 valve (4 Cyl, 4 Stroke)
Displacement (CC)1.4681,4681.4681.468
Bore x Stroke (mm)75,5 x 82,075.5 x 82.075,5 x 82,075,5 x 82,0
Max. Power PS (kw)/rpm86 / 5.75086 / 5,75086/ 5.75086 / 5.750
Max. Torque Kgm (nm)/rpm12,3 / 3.75012.3 / 3,75012,3 / 3.75012,3 / 3.750
Fuel Tank Capacity Ltr4242Multi Point InjectionMulti Point Injection
Min. Turning Radius (m)4.24.24.24.2
Transmission
1.5 L STANDARD PICK UP1.5 L STANDARD PICK UP FLATBED1.5 L 3 WAY WIDE DECKBUS CHASSIS
TypeM/T 5 speedM/T 5 speedM/T 5 speedM/T 5 speed
Gear Ratio 1st3.5793.5793.5793.579
Gear Ratio 2nd2.0942.0942.0942.094
Gear Ratio 3rd1.5301.5301.5301.530
Gear Ratio 4th1.0001.0001.0001.000
Gear Ratio 5th0.8550.8550.8550.855
Gear Ratio Reverse3.7273.7273.7273.727
Final Gear Ratio4.8754.8754.8754.875
Suspension & Brake
1.5 L STANDARD PICK UP1.5 L STANDARD PICK UP FLATBED1.5 L 3 WAY WIDE DECKBUS CHASSIS
Suspenssion FrontMac Pherson StrutMac Pherson StrutMac Pherson StrutMac Pherson Strut
Suspenssion RearSemi Eliptic Leaf SpringSemi Eliptic Leaf SpringSemi Eliptic Leaf SpringSemi Eliptic Leaf Spring
Brake FrontVentilated DiscVentilated DiscVentilated DiscVentilated Disc
Brake RearDrum, Leading & TrailingDrum, Leading & TrailingDrum, Leading & TrailingDrum, Leading & Trailing